Header Hintergrund

Unser Team

Wenn Obst & Gemüse unser wichtigstes Kapital sind, sind unsere Mitarbeiter unsere wertvollste Ressource. Wir schaffen mit unseren Mitarbeitern einen vertrauensbasierten Zusammenhalt, sowie einen einmaligen Teamgeist.

Ihre Ansprechpartner

Mitarbeiter

Peter Fehmel

Geschäftsführer

p.fehmel@fe-sa.de 06234 / 94767-12
Mitarbeiter

Jochen Fehmel

Einkauf/ Verkauf/ Disposition

j.fehmel@fe-sa.de 06234 / 94767-26
Mitarbeiter

Christian Löffler

Einkauf/ Verkauf/ Disposition

c.loeffler@fe-sa.de 06234 / 94767-18
Mitarbeiter

Heike Fehmel

Personalabteilung/ Buchhaltung

h.fehmel@fe-sa.de 06234 / 94767-11
Mitarbeiter

Christine Fehmel

Rechnungswesen/ Buchhaltung

c.fehmel@fe-sa.de 06234 / 94767-247
Mitarbeiter

Karin Luther-Münz

Bestandsmanagement/ Rechnungskontrolle

k.luther-muenz@fe-sa.de 06234 / 94767-19
Mitarbeiter

Karina Metz

Rechnungswesen/ Buchhaltung

k.metz@fe-sa.de 06234 / 94767-100
Mitarbeiter

Anna Feininger

Buchhaltung

a.feininger@fe-sa.de 06234 / 94767-271
Mitarbeiter

Joanna Schallert

Qualitätsmanagement

j.schallert@fe-sa.de 06234 / 94767-272
Mitarbeiter

Iris Heinz

Personalwesen

i.heinz@fe-sa.de 06234 / 94767-16
Mitarbeiter

Sebastian Tittel

Auszubildender

s.tittel@fe-sa.de 06234 / 94767-28
Mitarbeiter

Karriere

Auf unserer Karriere-Seite finden Sie offene Stellen, sowie Kontaktdaten für Initiativbewerbungen. Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören!

Zu den Stellenanzeigen

Warning: Use of undefined constant contact - assumed 'contact' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/vhosts/hosting114955.a2f63.netcup.net/fe-sa.de/wp-content/themes/fesa/page-team.php on line 16