Header Hintergrund

Unser Team

Wenn Obst & Gemüse unser wichtigstes Kapital sind, sind unsere Mitarbeiter unsere wertvollste Ressource. Wir schaffen mit unseren Mitarbeitern einen vertrauensbasierten Zusammenhalt, sowie einen einmaligen Teamgeist.

Ihre Ansprechpartner

Mitarbeiter

Peter Fehmel

Geschäftsführer

p.fehmel@fe-sa.de 06234 / 94767-12
Mitarbeiter

Heike Fehmel

Personalabteilung/ Buchhaltung

h.fehmel@fe-sa.de 06234 / 94767-11
Mitarbeiter

Jochen Fehmel

Einkauf/ Verkauf/ Disposition

j.fehmel@fe-sa.de 06234 / 94767-26
Mitarbeiter

Karin Luther-Münz

Bestandsmanagement/ Rechnungskontrolle

k.luther-muenz@fe-sa.de 06234 / 94767-19
Mitarbeiter

Christian Löffler

Einkauf/ Verkauf/ Disposition

c.loeffler@fe-sa.de 06234 / 94767-18
Mitarbeiter

Sebastian Tittel

Auszubildender

s.tittel@fe-sa.de 06234 / 94767-28
Mitarbeiter

Iris Heinz

Personalwesen

i.heinz@fe-sa.de 06234 / 94767-16
Mitarbeiter

Anna Feininger

Buchhaltung

a.feininger@fe-sa.de 06234 / 94767-271
Mitarbeiter

Johanna Schallert

Qualitätsmanagement

j.schallert@fe-sa.de 06234 / 94767-272
Mitarbeiter

Karriere

Auf unserer Karriere-Seite finden Sie offene Stellen, sowie Kontaktdaten für Initiativbewerbungen. Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören!

Zu den Stellenanzeigen